+7 (342) 238-76-74
Обратная связь Закажите звонок
Бесплатный забор груза в Архангельске, Вологде и Череповце. Подробнее об акции...
кг
м3
Мы рассчитаем вам стоимость индивидуальноИндивидуальный расчет

О терминале «Тюмень»

Приём
груза
Выдача
груза
Ответственное
хранение

ул. Коммунистическая, д.47 (N 57.173430067521° E 65.508490415344°)

Схема проезда

Контакты

+7 (345-2) 69-50-10 (многоканальный)

График работы

Пн
09:00
18:00
Вт
09:00
18:00
Ср
09:00
18:00
Чт
09:00
18:00
Пт
09:00
18:00
Сб
09:00
15:00
Вс
Если вам нужны регулярные отправки грузов
Расчет индивидуальных условий подробнее
Если вам нужны услуги отвественного хранения на нашем складе
Заявка на ответственное хранение подробнее
Если вам нужны регулярные отправки для вашего интернет магазина
Подключить интернет-магазин подробнее

Тюмень — один из крупнейших городов Урала и Сибири, важный транспортный узел региона. Транспортная компания «Байкал Сервис» предоставляет в Тюмени услуги по перевозке сборных грузов по всей России. Наша цель стать постоянным партнером для клиентов, заинтересованных в регулярных отправках грузов автотранспортом, сотрудничая с нами, вы получаете самые выгодные тарифные предложения, гарантированно быстрые сроки доставки грузов, а также высокое качество обслуживания и разнообразные сервисы.

Города-спутники филиала «Тюмень»
автодорога Богандинка-Червишево-Чаплык автодорога Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск автодорога Тюмень-Боровский-Богандинский автодорога Тюмень-Ишим-Омск автодорога Тюмень-Криводанова автодорога Тюмень-Нижняя Тавда автодорога Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск автодорога Ярково-Новоалександровка аул Красная Горка г. Заводоуковск г. Ишим г. Тобольск г. Тюмень г. Ялуторовск д Авазбакеева д Аксарина д Алга д Александровка д Александровка д Алексеевка д Андреева д Анисимовка д Антипина д Аракчина д Араповская д Артамонова д Ахманай д Ахманы д Байгара д Байкал д Бакшеева д Балаганы д Барсуки д Батурина д Бачкун д Башкова д Белая Дуброва д Бельховка д Березов Яр д Бигила д Билькино д Бишура д Бобова д Бобровка д Большая Блинникова д Большая Заморозовка д Большая Плесовская д Большекрутинская д Большескаредная д Большеудалово д Большие Акияры д Большой Краснояр д Большой Остров д Большой Хутор д Бор д Борзикова д Борисовка д Боровлянка д Бочкари д Бугры д Бурмакина д Бусаровка д Бучиха д Бушмина д Быстрая д Вагайская д Вагина д Валгина д Варвара д Васенина д Васьково д Вахрушева д Верхний Талман д Веселая Грива д Веснина д Вилижаны д Винокурова д Винокурова д Воронина д Галашова д Ганихина д Герасимовка д Гилева д Глубокая д Головина д Голышева д Горбунова д Городище д Гришина д Гузеево д Гурина д Двинская д Дегтярева д Денисова д Дербень д Дербыши д Долбилова д Дом Отдыха д Дранкова д Друганова д Дуброва д Дубровина д Дударева д Дулепина д Дурынина д Дымковка д Екатериновка д Елань д Елань д Елань д Елкина д Епанчина д Ермаки д Ермолина д Есаулова д Железный Перебор д Журавлева д Забор д Заборская д Заворохино д Заворуева д Завьялово д Загваздина д Заозерная д Золотова д Зубарева д Зырянка д Зырянка д Иванова д Ивановка д Ивашкина д Изюк д Индери д Ирек д Иртышатские Юрты д Исеневская д Иска д Иска-Чебаково д Истяцкая д Казанка д Казарово д Калиновка д Калугина д Каменка д Каньга д Карбаны д Карелина д Кармацкая д Кармацкая д Карташи д Качипова д Кашевская д Киселева д Клепалова д Кобякская д Колобова д Колычева д Комарица д Комсомольская д Коняшина д Копылова д Корикова д Космакова д Костылева д Кошелева д Красноярская д Красный Яр д Красный Яр д Криводанова д Криволукская д Крупинина д Крутинская д Крутые Озерки д Крысова д Кугаева д Кузнецова д Кукарцева д Кулики д Куприна д Куртюганы д Кутырева д Кыштырла д Лайкова д Лаймы д Липовка д Ломаева д Мазурова д Малая Заморозовка д Малая Крутая д Малая Плесовская д Малая Тихвина д Малая Трошина д Малая Чечкина д Малиновка д Малоудалово д Малые Акияры д Малые Велижаны д Малые Конданы д Малый Карабашок д Малый Краснояр д Малый Хутор д Малый Эсаул д Малюгина д Марай д Маркелова д Маркова д Мартяшева д Маслова д Маслянка д Медведчикова д Медвежка д Медвежка д Медянки Русские д Медянки Татарские д Межевая д Мезенка д Мельничная д Менгарская д Меримовская д Месед д Михайловка д Михайловка д Михайловка д Мияги д Мокрушина д Молчанова д Московка д Мостовая д Мостовщики д Мотуши д Накуларова д Нариманова д Насекина д Некрасово д Нерда д Нижнерепина д Нижние Тарманы д Никитина д Николаевка д Никольск д Никольская д Новая Бишура д Новая Деревня д Новоаптула д Нововыигрышнева д Новодеревенская д Новозаимская д Новоказанка д Новоказанка д Новокурская д Новонерда д Новоникольская д Новопокровка д Новоселки д Новоселовка д Новостройка д Новотроицкая д Новоуфимка д Новоуфимская д Новые Юрты д Новый Кавдык д Овсянникова д Овчинникова д Одина д Одина д Одина д Ожогина д Озерная д Окуневская д Ольгина д Опеновка д Осинова д Остров д Оськина д Ошкукова д Падерина д Палецкая д Паренкина д Патрушева д Первомаевка д Первотроицк д Песьянка д Петровщина д Петропавловка д Пиньгина д Плавнова д Плотина д Плюхина д Подрезова д Покровка д Полина д Полино-Ашлык д Полуденка д Полушина д Полуянова д Полуянова д Понизовка д Пономарева д Посохова д Преображенка д Прогресс д Пушнятская д Пышма д Пышминка д Редькина д Речкина д Решетникова д Решетникова д Робчуки д Ровдушка д Русакова д Русаково д Сабанаки д Савина д Савинова д Сагай д Садовщикова д Сажина д Сакандыкова д Свинина д Свистуха д Свобода д Святославка д Северная д Сергеева д Симонова д Сингуль д Синьга д Скакуново д Скарединка д Слободская д Смородиновка д Соколова д Соколовка д Соколовка д Солодилова д Солоновка д Сорокина д Соснина д Сосновка д Сосновка д Старицкая д Старый Каишкуль д Старый Погост д Степановка д Субботина д Субботина д Суклем д Таловая д Таловка д Тангачи д Тараканова д Тарханы д Тахтагул д Терехина д Тоболтура д Томилова д Томская д Томская д Тренина д Тураева д Турба д Турбинская д Тямкина д Увал д Ульянова д Ульяновка д Усольцева д Успенка д Устамак д Уткарма д Уфа д Ушакова д Ушакова д Филина д Хмелева д Хмелевка д Худякова д Чаплык д Чебурга д Чеганова д Червянка д Черемушки д Черемшанка д Черная Речка д Чигарева д Чукманка д Чуманова д Чураки д Чурина д Чушумова д Шабалино д Шадринка д Шамша д Шапкуль д Шатанова д Шевелева д Шишкина д Штакульская д Шулындино д Щелконогова д Щучье д Щучья д Эртигарка д Южная д Юрминка д Юрмы д Юртобор д Юрты-Иска д Юшкова д Ядрышникова д Якуши д Янкова д Янтык д Яркова дп Звенящие кедры Тюмени мкр 20-й мкр 22-й нп Виктория нп Восточно-промышленный узел нп Дизель-91 нп Жемчужина нп Изыскатель нп Колос нп Медик-3 нп Мичуринец нп Осень нп Рябинушка нп Садовод нп Спутник (Калининский р-н) нп Спутник (Центральный р-н) нп Сундукуль нп Тюменский нп У озера нп Универсал нп ур-ще Петрушино нп Черемушки п Абаевский п Андреевский п Ахманский п Бахметское п Березняковский п Березовка п Варваринский п Верхний Бор п Веселый п Гузенеевский п Детский Дом N29 п Заводоуспенское п Заречный п Заречный п Зерновой п Карагандинский п Кармак п Картымский п Кировский п Ключи п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Кордон п Кошелевский п Кунчур п Ламенский п Лебедевка п Лесничество п Лесозаводский п Лозовое п Месяды п Мирный п Московский п Мостовой п Нижнепристанской п Никольский п Новокировский п Новотарманский п Новотуринский п Октябрский п Октябрьский п Первомайский п Первомайский п Подъем п Прииртышский п Разъезд 29 п Разъезд N37 п Речной п Садовый п Светлоозерский п Сетово п Сибиряк п Сибиряк п Советский п Степной п Сузгун п Сумкино п Торгили п Тукман п Тумашовский п Туринский п Туртас п Уково п Урожайный п Усть-Тавда п Утешевский п Чугунаево п Шпалозаводский п Щелконоговский п Юшала п/ст Тугулым промзона БСИ-1 промзона БСИ-2 рзд Беркутский рзд Гужевое рп Богандинский рп Боровский рп Винзили рп Голышманово рп Тугулым с Абалак с Агалья с Агарак с Аманадское с Андрюшино с Антропово с Аромашево с Аслана с Ашлык с Байкалово с Бачелино с Бегитино с Бегишевское с Бердюгино с Беркут с Бескозобово с Бизино с Богандинское с Большое Тихвино с Большой Краснояр с Борки с Боровинка с Булашово с Бухтал с Бушуево с Вагай с Вагай с Велижаны с Верхнесидорово с Верховино с Володино с Ворогушино с Второвагайское с Гилево с Гилево с Гладилово с Голышманово с Городище с Горьковка с Гусево с Девятково с Дегтярево с Десятова с Дубровное с Евсино с Ембаево с Еремино с Ермаково с Ершово с Заводопетровское с Зимовье-Вагай с Зиново с Зоново с Ивановка с Ивановка с Иевлево с Ипкуль с Иска с Казарма 10 км с Каменка с Канаш с Карабаш с Карасуль с Караульнояр с Карачино с Карелинское с Каскара с Киево с Киндер с Княжево с Коктюль с Конченбург с Копотилы с Королево с Кошуки с Кулаково с Куларово с Куларовское с Кулига с Кутарбитка с Лабино с Леваши с Лесное с Липчинское с Луговое с Лучинкино с Малиновка с Малышенка с Мальково с Мальцево с Маранка с Марково с Матмасы с Медведево с Мичурино с Муллаши с Нижняя Тавда с Новая Заимка с Новоалександровка с Новоатьялово с Новокаишкуль с Новоникольское с Новопетрово с Новоселово с Новотроицкое с Новый Тап с Носырево с Окуневское с Омутинское с Онохино с Ошкуково с Падун с Памятное с Паченка с Перевалово с Петелино с Петрунькино с Плеханово с Подъемка с Покровское с Преображенка с Птицкое с Разъезд N36 с Разъезд N40 с Ревда с Русаково с Салаирка с Санниково с Сартово с Северо-Плетнево с Семеново с Сингуль Татарский с Ситниково с Слободчики с Созоново с Сорокино с Сорочкино с Сосновка с Средние Тарманы с Старая Заимка с Староалександровка с Старый Кавдык с Стрехнино с Сычево с Тандашково с Тоболово с Трошково с Тумашово с Тюнево с Упорово с Усалка с Успенка с Усть-Ламенка с Утешево с Ушаково с Фоминское с Хохлово с Червишево с Черемшанка с Черепаново с Черное с Черноярка с Чечкино с Чикча с Шабаново с Шестаково с Шестовое с Шипаково с Шишкина с Щербак с Щетково с Южаково с Южно-Плетнево с Юргинское с Яковлево с Яр с Ярково снт Автомобилист снт Автомобилист снт Автомобилист снт Автоприбор снт Автоприбор-2 снт Авторемонтник снт Автотранспортник-2 снт Агро снт Агросад-Тюмень снт Адонис снт Аккорд снт Аккумуляторщик -2 снт Аккумуляторщик-1 снт Аккумуляторщик-2 снт Аленький цветок снт Аленький цветок снт Архип снт Архитектор снт Березка снт Березка-3 снт Березняки снт Березовая роща снт Березовая роща снт Бирюсинка снт Бирюсинка снт Боровик снт Бурстройвод снт Бытовик снт В бору (р-н оз.Лебяжье) снт Василек снт Вертолет снт Вертолет снт Верхнеборское снт Веселый снт Весна снт Ветеран снт Виктория снт Виктория-1 снт Вишенка снт Вишенка снт Водник снт Водник снт Восток снт Восход снт Газовик снт Газовик снт Гвоздика снт Геолог-1 снт Геолог-3 снт Геофизик снт Геофизик-2 снт Горошинка снт Дизель-91 снт Дизель-91 снт Домостроитель снт Домостроитель снт Дорожник снт Дорожник снт Дорожник снт Дружба снт Дружба снт Дубрава снт Дубрава снт Дубравушка снт Дубравушка снт Елочка снт Елочка снт Жасмин снт Железнодорожник снт Железнодорожник снт Заречный снт Заречье-2 снт Заря снт Зауралец снт Зауралец снт Звездочка снт Здоровье снт Зеленая Роща снт Зеленая Роща снт Зеленый Дол снт Зеленый Дол снт Золотая Осень снт Золотая Осень снт Зорянка снт Иволга снт Ивушка снт Ивушка снт Изобилие снт Изобилие снт Иска снт Искатель снт Искра-2 снт Исток снт Источник снт Ишимсельмаш снт Ишимсельмаш-2 снт Калинка снт Калинка снт Кармак снт Каштырлинка снт Колос-1 снт Колос-2 снт Колос-3 снт Колос-4 снт Коммунальник-1 снт Конник снт Кооператор снт Корабельщик снт Красная Горка снт Красное Знамя снт Кросно снт Лаванда снт Ландыш снт Ландыш снт Ласка снт Лебедушка снт Лебяжье снт Лесная Поляна снт Лесная Поляна снт Лесная Поляна снт Лесная Поляна снт Лесная Сказка снт Лесник снт Лесник-2 снт Лесник-2 снт Лесное снт Лесной остров снт Лесные зори снт Лесовод снт Липки снт Липки снт Липовый остров снт Липовый остров снт Лоза снт Локомотив снт Локомотив снт Локомотив-1 снт Луговое снт Луч снт Майское снт Малинка снт Матмасское снт Матрешка снт Машиностроитель снт Машиностроитель снт Машиностроитель-2 снт Маяк снт Мебельщик снт Мебельщик снт Медик снт Медик снт Мелиоратор снт Мелиоратор снт Меридиан снт Меридиан снт Меркурий снт Меркурий снт Металлист снт Металлист снт Мечта снт Мияги снт Москвичка снт Моторостроитель снт Моторостроитель снт МПС-1 снт МПС-2 снт Муравушка снт Надежда снт Надежда снт Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск) снт Надежда (Московское СП) снт Надежда (Новотарманское СП) снт Надежда ВОИ снт Надежда ВОИ снт Надежда-2 снт Надежда-2 снт Надежда-3 снт Наука снт Незабудка снт Незабудка снт Нерда снт Нефтехимик снт Нефтяник снт Нива снт Облепиховое снт Облепиховое снт Обувщик снт Овощевод снт Огонек снт Одуванчик снт Олимпиец снт Ольховое снт Осень-1 снт Осень-2 снт Париж снт Парус снт Петровский остров снт Петровский остров снт Плита снт Плодовое снт Плодовое снт Подмосковье снт Подорожник снт Поле чудес снт Поле чудес снт Поле чудес-2 снт Полиграфист снт Поляна снт Поляна снт Полянка снт Полянка снт Прибой снт Приборостроитель снт Приволье снт Приозерное снт Промстроевец снт ПСО Боровое снт Птицевод снт Путь к здоровью снт Пчелка снт Пчелка снт Пышма снт Радуга снт Радуга снт Радуга-2 снт Раздолье снт Раздолье снт Разлив снт Рассвет снт Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога снт Речник снт Ривьера снт Ривьера снт Родничок снт Романтик снт Ромашка снт Росинка снт Росинка снт Россиянка снт Русское поле снт Русское поле снт Русь снт Ручеек снт Ручеек снт Рябинка снт Рябинка снт Рябинка-2 снт Рябинка-2 снт Рябинушка снт Садовое снт Салют снт Салют снт Самотлор снт Самотлор снт Самоцвет снт Самоцвет снт Сапожок снт Светлое снт Светлое снт Светлячок снт Светлячок снт Связист снт Связист снт Северное снт Северное сияние снт Северянка снт Сетка снт Сибиряк снт Сигнал снт Силикатчик снт Синие туманы снт Сирень снт Согласие снт Солнечная Поляна снт Солнечная Поляна снт Солнечное снт Солнечное (Андрееское МО) снт Солнечное (Новотарманское МО) снт Солнышко снт Солнышко снт Соловушка снт Сосенка снт Сосенка снт Сосенка-81 снт Сосновая поляна снт Сосновый Бор снт Сочинские снт Союз снт Статус-яблоко снт Степное снт Строитель снт Строитель снт Строитель снт Строитель-1 снт Строитель-2 снт Строитель-3 снт Стройтранссервис снт Судостроитель снт Сундукуль снт Суходольный снт Тангач снт Текстильщик снт Топаз снт Топаз снт Тополек снт Тополя снт Тополя снт Тополя-1 снт Тополя-2 снт Тополя-3 снт Торфяник-1 снт Труд и отдых снт Труд и отдых снт Трудовик снт Тура снт Тюменец снт Тюменец снт У сосны снт Урожайный снт Фазенда снт Факел снт Фиалка снт Фиалка снт Фортуна снт Фортуна снт Хлебопродукты снт Хрустальный снт Хрустальный снт Хуторянка снт Царево снт Царицыно снт Царицыно снт Целинное снт Чайка снт Черемушки снт Черемушки снт Швейник снт Электрон снт Электрон снт Элита снт Энергетик снт Энергетик-1 снт Энергия снт Энергостроитель снт Юбилей снт Юбилейное снт Яблонька снт Ягодное снт Ягодное снт Якорь снт Якорь снт Ямал снт Ямал снт Ямбург снт Янтарное снт Янтарь снт Яровское снт Ясень снт Ясная Поляна снт Ясный снт Ясный ст Андреевское озеро тер АО Артамоновское тер б/о Луговая тер Велижанский тракт тер Велижанский тракт тер Восточный промышленный район тер гк 43 тер гк 65 тер гк 84 тер гк Автолюбитель тер гк Автолюбитель-3 тер гк Автолюбитель-4 тер гк Автолюбитель-5 тер гк Бытовик тер гк Водник тер гк Восток тер гк Восход тер гк Газовик тер гк Десантник тер гк Дорожник тер гк Дробинка тер гк Западный-1 тер гк Западный-2 тер гк Западный-5 тер гк Западный-6 тер гк Заря тер гк Ишимский тер гк Казанский тер гк Карасульский тер гк Колос тер гк Коммунальник тер гк Коммунальник-2 тер гк Курганский тер гк Машиностроитель тер гк Маяк-2 тер гк На Сенной тер гк Нефтяник тер гк Огонек тер гк Парашютный тер гк Пожарник тер гк Путеец-1 тер гк Путеец-2 тер гк Радуга тер гк Роща тер гк Связист-2 тер гк Связист-3 тер гк Северный тер гк Стрела тер гк Строитель тер гк Строитель-2 тер гк Тепловик тер гк Техник-2 тер гк Турист тер гк Центральный-1 тер гк Элита тер гк Юбилейный тер гк Южный тер ДНТ Березка тер Днт Сотовик тер Ембаевское ООО тер Ембаевское ТОО тер ЗАО Дорожник тер Ирбитский тракт тер Каменское МО тер Каменское ООО тер Каменское ТОО тер Кулаковское МО тер Мальковское МО тер Мальковское ОАО тер Мальковское ТОО тер Московское МО тер Озеро Кайвалакуль тер Озеро Кучаково тер Озеро Разбахта тер Озеро Сундукуль тер Озеро Штакуль тер Переваловское МО тер Переваловское ОАО тер Переваловское ООО тер Переваловское ТОО тер Плодовое КСХП тер Плодовое ТОО тер Приозерное СПК тер Промзона Утяшево тер Р-н деревни Онохино тер Рощинское ТОО тер Салаирский тракт тер Салаирское СТОО тер сдт Заречье тер Северный промышленный район тер Северо-восток оз.Большое Аракчино тер Созоновское МО тер Старый Тобольский тракт тер Суходольный СПК тер Тобольский тракт тер Тобольский тракт тер Туринский СПК тер ур-ще 35 га тер ур-ще 92 га тер ур-ще Александровка тер ур-ще Аносово тер ур-ще Аржиловка тер ур-ще Баитово тер ур-ще Байдаки тер ур-ще Бакарино тер ур-ще Балово тер ур-ще Барсучий Мыс тер ур-ще Березово тер ур-ще Ближние выпаса тер ур-ще Бойня тер ур-ще Большое Елово тер ур-ще Большое поле тер ур-ще Большой лес тер ур-ще Бугинка тер ур-ще Бугор тер ур-ще в р-не д.Черная речка тер ур-ще Ведерниково тер ур-ще Выпаса тер ур-ще ГЗЗ Тарманский тер ур-ще Головинский залог тер ур-ще Горошинка тер ур-ще Дальняя пашня тер ур-ще Доброволец тер ур-ще Дол тер ур-ще Долгое тер ур-ще Дуброва тер ур-ще Дубровка тер ур-ще Дубровка тер ур-ще Елань тер ур-ще Елань тер ур-ще Жилище тер ур-ще Журавлиный Колок тер ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д) тер ур-ще За Викуловым тер ур-ще За котлованом тер ур-ще За Омутками тер ур-ще Заборовский тер ур-ще Заимка тер ур-ще Звероферма тер ур-ще Змеев мыс тер ур-ще Изосимо тер ур-ще Исачкино тер ур-ще Казарма тер ур-ще Каменские выпасы тер ур-ще Каменский луг тер ур-ще Карабола тер ур-ще Кирчигин Лог тер ур-ще Кичино тер ур-ще Клабуково тер ур-ще Комарицкий Луг тер ур-ще Коняжский луг тер ур-ще Коняшинский лес тер ур-ще Коняшинский луг тер ур-ще Космаково тер ур-ще Костины поля тер ур-ще Крежовское тер ур-ще Кресты тер ур-ще Кривуля тер ур-ще Круглово тер ур-ще Круглое тер ур-ще Крутое тер ур-ще Кряжовское тер ур-ще Кузин лес тер ур-ще Культурка тер ур-ще Курья тер ур-ще Куть тер ур-ще Летнее тер ур-ще Лукашино тер ур-ще Марчиха тер ур-ще Между Колками тер ур-ще Менчиков Лог тер ур-ще Мироново тер ур-ще Мостовое тер ур-ще Мохово тер ур-ще Мочище тер ур-ще Насекинский луг тер ур-ще Новая пашня тер ур-ще Новопокровка тер ур-ще Оросители тер ур-ще Пашихино тер ур-ще Перед деревней тер ур-ще Пестряк тер ур-ще Петровцево тер ур-ще Петрушино тер ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень) тер ур-ще Подлибаков остров тер ур-ще Подпашенка тер ур-ще Родник тер ур-ще Романово тер ур-ще Рябинка тер ур-ще Сашино тер ур-ще Сбонно тер ур-ще Секретарь тер ур-ще Скопин Колок тер ур-ще Скопино тер ур-ще Согра тер ур-ще Средняя тер ур-ще Стрелка тер ур-ще Сургутан тер ур-ще Тарманские болота тер ур-ще Тарманское тер ур-ще Темная речка тер ур-ще Темный остров тер ур-ще Топорково тер ур-ще Турайчик тер ур-ще У Бора тер ур-ще У деревни тер ур-ще У Елани тер ур-ще У Зубарева тер ур-ще У пчельника тер ур-ще У скотомогильника тер ур-ще у Шиша тер ур-ще У шорники тер ур-ще Фанерка тер ур-ще Федюшино тер ур-ще Чернодырка тер ур-ще Черноярка тер ур-ще Чулпанов Кол тер ур-ще Школьное тер ур-ще Школьное тер ур-ще Штакуль тер ур-ще Штаны тер ур-ще Ягвыл тер Успенское ЗАО тер Успенское ТОО тер Червишевский тракт тер Червишевское МО тер Южный берег (озеро Кучаково) тер Ялуторовский тракт
Заключительные отправки в 2017 году
Город отправления Город назначения Дата последней отправки
Тюмень Абакан 22.12.2017
Тюмень Архангельск 22.12.2017
Тюмень Астрахань 22.12.2017
Тюмень Барнаул 25.12.2017
Тюмень Белгород 25.12.2017
Тюмень Братск 21.12.2017
Тюмень Брянск 25.12.2017
Тюмень Великие Луки 25.12.2017
Тюмень Владивосток 14.12.2017
Тюмень Владимир 25.12.2017
Тюмень Волгоград 25.12.2017
Тюмень Волжский 22.12.2017
Тюмень Вологда 22.12.2017
Тюмень Воронеж 25.12.2017
Тюмень Дзержинск 22.12.2017
Тюмень Екатеринбург 27.12.2017
Тюмень Златоуст 27.12.2017
Тюмень Иваново 25.12.2017
Тюмень Ижевск 25.12.2017
Тюмень Йошкар-Ола 25.12.2017
Тюмень Иркутск 21.12.2017
Тюмень Казань 25.12.2017
Тюмень Калуга 25.12.2017
Тюмень Кемерово 25.12.2017
Тюмень Киров 22.12.2017
Тюмень Кострома 22.12.2017
Тюмень Краснодар 22.12.2017
Тюмень Красноярск 22.12.2017
Тюмень Курган 27.12.2017
Тюмень Курск 25.12.2017
Тюмень Липецк 25.12.2017
Тюмень Магнитогорск 25.12.2017
Тюмень Миасс 27.12.2017
Тюмень Москва 25.12.2017
Тюмень Набережные Челны 25.12.2017
Тюмень Нижний Новгород 25.12.2017
Тюмень Нижний Тагил 27.12.2017
Тюмень Новокузнецк 25.12.2017
Тюмень Новороссийск 22.12.2017
Тюмень Новосибирск 25.12.2017
Тюмень Новый Уренгой 22.12.2017
Тюмень Омск 25.12.2017
Тюмень Орел 25.12.2017
Тюмень Оренбург 25.12.2017
Тюмень Орск 25.12.2017
Тюмень Пенза 25.12.2017
Тюмень Пермь 27.12.2017
Тюмень Псков 25.12.2017
Тюмень Пятигорск 22.12.2017
Тюмень Ростов-на-Дону 25.12.2017
Тюмень Рязань 25.12.2017
Тюмень Самара 25.12.2017
Тюмень Санкт-Петербург 25.12.2017
Тюмень Саранск 22.12.2017
Тюмень Саратов 25.12.2017
Тюмень Севастополь 20.12.2017
Тюмень Симферополь 20.12.2017
Тюмень Смоленск 25.12.2017
Тюмень Сочи 22.12.2017
Тюмень Ставрополь 22.12.2017
Тюмень Старый Оскол 25.12.2017
Тюмень Стерлитамак 25.12.2017
Тюмень Сургут 25.12.2017
Тюмень Сыктывкар 22.12.2017
Тюмень Таганрог 22.12.2017
Тюмень Тамбов 25.12.2017
Тюмень Тверь 25.12.2017
Тюмень Тольятти 25.12.2017
Тюмень Томск 25.12.2017
Тюмень Тула 25.12.2017
Тюмень Улан-Удэ 19.12.2017
Тюмень Ульяновск 25.12.2017
Тюмень Уфа 25.12.2017
Тюмень Хабаровск 14.12.2017
Тюмень Чебоксары 25.12.2017
Тюмень Челябинск 27.12.2017
Тюмень Череповец 22.12.2017
Тюмень Энгельс 25.12.2017
Тюмень Ярославль 25.12.2017
Город отправления Город назначения Дата последней отправки
Абакан Тюмень 20.12.2017
Архангельск Тюмень 22.12.2017
Астрахань Тюмень 25.12.2017
Барнаул Тюмень 22.12.2017
Белгород Тюмень 22.12.2017
Братск Тюмень 18.12.2017
Брянск Тюмень 22.12.2017
Великие Луки Тюмень 22.12.2017
Владивосток Тюмень 15.12.2017
Владимир Тюмень 22.12.2017
Волгоград Тюмень 25.12.2017
Волжский Тюмень 22.12.2017
Вологда Тюмень 21.12.2017
Воронеж Тюмень 22.12.2017
Дзержинск Тюмень 20.12.2017
Екатеринбург Тюмень 28.12.2017
Златоуст Тюмень 27.12.2017
Иваново Тюмень 22.12.2017
Ижевск Тюмень 27.12.2017
Йошкар-Ола Тюмень 22.12.2017
Иркутск Тюмень 20.12.2017
Казань Тюмень 25.12.2017
Калуга Тюмень 22.12.2017
Кемерово Тюмень 22.12.2017
Киров Тюмень 25.12.2017
Кострома Тюмень 21.12.2017
Краснодар Тюмень 22.12.2017
Красноярск Тюмень 21.12.2017
Курган Тюмень 28.12.2017
Курск Тюмень 22.12.2017
Липецк Тюмень 22.12.2017
Магнитогорск Тюмень 25.12.2017
Миасс Тюмень 27.12.2017
Москва Тюмень 25.12.2017
Набережные Челны Тюмень 25.12.2017
Нижний Новгород Тюмень 22.12.2017
Нижний Тагил Тюмень 28.12.2017
Новокузнецк Тюмень 22.12.2017
Новороссийск Тюмень 22.12.2017
Новосибирск Тюмень 25.12.2017
Новый Уренгой Тюмень 25.12.2017
Омск Тюмень 26.12.2017
Орел Тюмень 22.12.2017
Оренбург Тюмень 25.12.2017
Орск Тюмень 22.12.2017
Пенза Тюмень 22.12.2017
Пермь Тюмень 28.12.2017
Псков Тюмень 22.12.2017
Пятигорск Тюмень 22.12.2017
Ростов-на-Дону Тюмень 22.12.2017
Рязань Тюмень 22.12.2017
Самара Тюмень 27.12.2017
Санкт-Петербург Тюмень 22.12.2017
Саранск Тюмень 22.12.2017
Саратов Тюмень 26.12.2017
Севастополь Тюмень 19.12.2017
Симферополь Тюмень 19.12.2017
Смоленск Тюмень 22.12.2017
Сочи Тюмень 22.12.2017
Ставрополь Тюмень 22.12.2017
Старый Оскол Тюмень 22.12.2017
Стерлитамак Тюмень 25.12.2017
Сургут Тюмень 22.12.2017
Сыктывкар Тюмень 21.12.2017
Таганрог Тюмень 22.12.2017
Тамбов Тюмень 22.12.2017
Тверь Тюмень 22.12.2017
Тольятти Тюмень 27.12.2017
Томск Тюмень 22.12.2017
Тула Тюмень 22.12.2017
Улан-Удэ Тюмень 18.12.2017
Ульяновск Тюмень 26.12.2017
Уфа Тюмень 27.12.2017
Хабаровск Тюмень 16.12.2017
Чебоксары Тюмень 22.12.2017
Челябинск Тюмень 26.12.2017
Череповец Тюмень 22.12.2017
Энгельс Тюмень 25.12.2017
Ярославль Тюмень 22.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и отправьте ее нам.
Екатеринбург 4 терминала
Москва
Ваш населенный пунктМосква Выбрать другой