Грузоперевозки в Екатеринбург


(Свердловская область)
4 терминала в городе
местное время
МСК+2
кг
м3

О терминале «Северный»

Приём
груза
Выдача
груза
Ответственное
хранение

Адрес

г. Верхняя Пышма, ул. Обогатителей, д. 16 (N 56.948384° E 60.577394°)

Схема проезда

Контакты

+7 (343) 344-0-344 (многоканальный)

График работы

Пн
00:00
24:00
Вт
00:00
24:00
Ср
00:00
24:00
Чт
00:00
24:00
Пт
00:00
24:00
Сб
09:00
17:00
Вс

О терминале «Артинский»

Приём
груза
Выдача
груза

Адрес

ул. Артинская, д. 22А (N 56.869532° E 60.583698°)

Схема проезда

Контакты

+7 (343) 344-0-344 (многоканальный)

График работы

Пн
09:00
19:00
Вт
09:00
19:00
Ср
09:00
19:00
Чт
09:00
19:00
Пт
09:00
19:00
Сб
Вс

О терминале «Южный»

Приём
груза
Выдача
груза

Адрес

ул. Титова, 29 (N 56.772687486426° E 60.614211517197°)

Схема проезда

Контакты

+7 (343) 344-0-344 (многоканальный)

График работы

Пн
09:00
19:00
Вт
09:00
19:00
Ср
09:00
19:00
Чт
09:00
19:00
Пт
09:00
19:00
Сб
Вс

О терминале «Химмаш»

Приём
груза
Нет выдачи
груза

Адрес

ул. Черняховского, д. 66 (N 56.751837° E 60.730037°)

Схема проезда

Контакты

+7 (343) 344-0-344 (многоканальный)

График работы

Пн
09:00
18:00
Вт
09:00
18:00
Ср
09:00
18:00
Чт
09:00
18:00
Пт
09:00
18:00
Сб
Вс
Если вам нужны регулярные отправки грузов
Расчет индивидуальных условий подробнее
Если вам нужны услуги отвественного хранения на нашем складе
Заявка на ответственное хранение подробнее
Если вам нужны регулярные отправки для вашего интернет магазина
Подключить интернет-магазин подробнее

Перевозки грузов в Екатеринбурге и Свердловской области

Екатеринбург — крупный промышленный и транспортный центр, один из самых привлекательных городов для развития бизнеса. Наша транспортная компания в Екатеринбурге готова стать вашим надежным партнером в автомобильных перевозках, предложив качественные услуги по перевозке сборных грузов по выгодным тарифам, обширную географию перевозок, высокий уровень сервиса и оптимальные сроки доставки грузов.

Уважаемые клиенты!
В случае недозвона по указанным телефонным номерам филиала, просьба звонить по номеру +7 (909) 701-25-19.


Филиал компании «Байкал-Сервис» в Екатеринбурге является важным звеном логистической сети предприятия. Он обеспечивает надежный и комфортный сервис для наших клиентов в регионе. Благодаря ему заказчики получают транспортно-экспедиционные услуги самого высокого уровня.

В настоящее время на территории города и пригородов действует 4 терминала: «Артинский», «Южный», «Северный» и «Химмаш». Они отличаются удобным расположением и оперативным выполнением погрузочно-разгрузочных работ. Наиболее широкий перечень услуг предлагает терминал «Северный», который расположен в городе Верхняя Пышма. Очень немногие транспортные компании Екатеринбурга выполняют такой комплекс работ, который включает в себя грузоперевозки по России, обработку и перевалку грузов, а также их ответственное хранение. Терминал работает шесть дней в неделю — с понедельника по субботу. Подобный график отлично подходит для клиентов из такого крупного мегаполиса, как Екатеринбург. Другие логистические комплексы нашего филиала работают только по будням. Тарифы и сроки доставки с каждого терминала одинаковы.

Автоперевозки осуществляются по сезонному расписанию, принятому в компании «Байкал-Сервис». Это позволяет клиентам, которым нужна доставка по маршруту, например Москва — Екатеринбург, четко спланировать сроки отправки и получения груза. По некоторым направлениям действует прямое движение транспорта. Одним из таких маршрутов является Екатеринбург — Ростов-на-Дону. Он проходит транзитом через такие города, как Саратов, Волгоград и Астрахань. Время в пути составляет всего двое суток, а отправки осуществляются регулярно три раза в неделю.

Популярным направлением является Москва — Екатеринбург, грузоперевозки по которому мы предлагаем с оптимальным соотношением цена/сроки доставки. При этом габаритный груз при междугородних перевозках доставляется бесплатно с терминала до грузополучателя. Это существенно снижает затраты времени и средств клиента на самостоятельное получение товара.

Екатеринбург является четвертым по численности населения городом РФ. Он по праву считается крупнейшим промышленным центром и транспортным узлом Урала. Поэтому перевозки грузов из Москвы в Екатеринбург и по другим маршрутам отличаются высокой востребованностью. Через город проходят шесть трасс федерального значения и семь магистральных железных дорог. Это позволяет ему занимать третье место в списке наиболее важных транспортных узлов страны.

Мы ждем вас в нашем филиале!

Доставка грузов Екатеринбург

Транспортная компания «Байкал Сервис» более 20 лет предоставляет клиентам услуги по перевозке грузов. Мы предлагаем конкурентные тарифы на грузоперевозки в населенный пункт Екатеринбург и по области, полный перечень необходимых дополнительных услуг, широкую географию перевозок, регулярные отправки по всем направлениям и одни из самых быстрых сроков доставки груза до получателя. Для удобства клиентов транспортной компании в Екатеринбург открыт терминал, в котором можно получить и отправить груз по доступной цене. «Байкал Сервис» — ваш надежный перевозчик сборных грузов по всей России.

Города-спутники филиала «Екатеринбург»
г. Полевской г. Ревда г. Реж г. Снежинск г. Среднеуральск г. Сухой Лог г. Сысерть г. Талица г. Туринск д Абдрахимово д Абдрахманова д Абдуллино д Азева д Азикеево д Ай д Айдакаево д Аксариха д Алап д Александровская д Алешина д Амирово д Ананьевка д Андреевка д Андрейково д Андронова д Анисимова д Антоновка д Антоновка д Антрак д Аптрякова д Артемейкова д Артя-Шигири д Атняшка д Афонасково д Афончикова д Ашаево д Аюпово д Бабинова д Багышково д Байбулда д Бакийково д Банное д Баранникова д Барбашина д Бартым д Бархаты д Безгодова д Бекленищева д Белая Глина д Белая Елань д Беленичное д Беловодье д Белоносова д Белоносова д Белоярка д Беляковка д Беляковка д Бердюгина д Береговая д Береговая д Березовка д Березовка д Березово д Бессонова д Бехтерева д Билейка д Билейский рыбопитомник д Биткино д Бихметково д Бишково д Бияз д Бобровка д Бобровка д Богатенкова д Боевка д Бозово д Большая Ерзовка д Большая Ефремова д Большая Зверева д Большая Кочевка д Большая Милькова д Большая Серкова д Большая Тавра д Большедворова д Большекызылбаево д Большое Кошаево д Большое Седельниково д Большой Камыш д Бор д Борисова д Боровая д Боровая д Боровая д Боровая д Боровая д Боровикова д Боровки д Бочкарева д Бочкарево д Боярка д Брод д Брусяна д Бубенщикова д Бубнова д Бузина д Буланова (Фоминский с/с) д Буланова (Якшинский с/с) д Булдакова д Бунькова д Бунькова д Бургаджино д Бурлева д Буртаковка д Бутакова д Буткинское Озеро д Бутырки д Бучина д Бучино д Бушланово д Быкова д Вавилова д Ваганова д Васькино д Вахова д Верх-Бобровка д Верх-Никитино д Верх-Тиса д Верхнее Бобино д Верхние Арти д Верхний Арий д Верхний Бардым д Верхний Баяк д Верхний Бугалыш д Верхний Потам д Верхний Суян д Верхний Яр д Верхняя Алапаиха д Верхняя Боевка д Верхняя Иленка д Верхняя Ирга д Верхняя Плеханова д Верхняя Полдневая д Верхняя Постникова д Верхняя Сарана д Верхотурка д Ветлугина д Вихляева д Владимировка д Власова д Вогулка д Вогулка д Воинкова д Волки д Волково д Волокушино д Волыны д Воронино д Воронская д Вязовка д Вяткина д Гагарка д Гаева д Гайны д Галактионовка д Галишева д Галкино д Гашенева д Гашени д Герасимовка д Гилева д Гладких д Глухарево д Глухих д Глядены д Голендухино д Голенищево д Головино д Головырина д Голубева д Голышева д Голышкина д Гомзикова д Гора д Гора Коробейникова д Городище д Городок д Горсткина д Горушки д Горшенина д Гривенка д Григорьевка д Грозина д Грязнуха д Гуляева д Гумбино д Гуни д Гурино д Гусева д Давыдкова д Давыдкова д Давыдова д Давыдово д Даутово д Девяшина д Добрино д Долматова д Дружино-Бардым д Дубровино д Дубская д Духовая д Дягилева д Дятловка д Евалак д Екатериновка д Елани д Елань д Еманзельга д Емельяшевка д Еремеевка д Еремина (Ницинский с/с) д Еремина (Черновский с/с) д Ерзовка д Ерзовка д Ермаки д Ермаково д Ефимовская д Жвакино д Жуково д Жуково д Журавли д Заимка д Занина д Запольская д Заречная д Заречная д Заречная д Заречная (Вновь-Юрмытский с/с) д Заречная (Куяровский с/с) д Зарубина д Заселина д Зауфа д Златогорова д Знаменка д Зобнина д Зотина д Зубрилина д Зырянка д Зырянка д Зырянская д Иванищева д Ивановка д Игнатьева д Ижболда д Извездная д Измоденова д Икса д Ильчигулово д Ильята д Индра д Инишева д Исакова д Исакова д Истоур д Ишалино д Кабакова д Кадочникова д Кадочниково д Казакова д Казанка д Калачики д Калиновка д Калиновка д Калиновка д Кальтюкова д Камашады д Каменка д Каменовка д Карпихина д Карпунина д Катарач д Катырева д Катышка д Кашина д Кашина д Каюпово д Квашнина д Кедровка д Кекорка д Кекур д Кенчурка д Кибирева д Кирикеево д Кириллова д Кирчигаз д Киршовка д Киселева д Киселевка д Климино д Ключ д Ключевой д Ключевой Лог д Ключи д Ключи д Ключи д Ключи д Ключи д Ключики д Кодинка д Козонкова д Кокузово д Кокуй д Кокуй д Кокшариха д Кокшарова д Кокшарова д Кокшарово д Колесова д Колмаково д Колташи д Колясникова д Колясниково д Комарица д Комарова д Комарова д Комаровка д Комарово д Комлева д Кондратьева д Кондрахино д Кондрашина д Кондрашина д Коневка д Конево д Коновалово д Контуганово д Коптело-Шамары д Коптелы д Коптяки д Коржавина д Корзуновка д Корнилова д Коровякова д Королева д Короли д Короли д Коростелева д Косарева д Косари д Космакова д Кострома д Косякова д Котюрова д Кочевка д Кочкильда д Кочнева д Красная Поляна д Красново д Красногорка д Красный Партизан д Красный Турыш д Кремлевка д Кремлево д Кривая д Крутикова д Круторечка д Крылосово д Кубай д Куваева д Кузнецово д Кузнецово д Кулига д Кунгак д Кунгакбаш д Курга д Кургат д Кургатово д Кургашка д Курманка д Курьинка д Курья д Кутушево д Кучки д Куянково д Лаптева д Лаптева д Ларина (Краснополянский с/с) д Ларина (Шадринский с/с) д Лебяжье д Лемез-Тамак д Ленино д Лепихина д Лесниковка д Липовка д Лисава д Листвянное д Литовская д Лиханова д Лобанова д Ложкина д Лопаткина д Луговая д Луговая д Луговая д Луговая д Луговая д Лузенина д Лукина д Лукина д Лукина д Любина д Лямпа д Мазуля д Макарова д Макуй д Макушина д Малахова д Малахова д Малая Белоносова д Малая Дегтярка д Малая Ефремова д Малая Зверева д Малая Кодинка д Малая Койнова д Малая Менщикова д Малая Пульникова д Малая Речкалова д Малая Серкова д Малиновка д Малиновка д Малкова д Малое Седельниково д Малое Трифоново д Малокызылбаево д Малые Карзи д Малый Таушкан д Малый Турыш д Мараканово д Марамзина д Марийские Карши д Марийский Усть-Маш д Маркова д Мартынова д Мартьяново д Матавла д Матвеева д Матюшина д Медведева д Медведкова д Межевая д Межевая д Мелекасово д Мелехина д Мельникова д Мельникова д Мельничная д Менщикова д Митрофановка д Михайловка д Михайловка д Михалева д Мокина д Мокрая д Молва д Молокова д Молокова д Монастырка д Мордяшиха д Морозова д Морозовка д Мосина д Москвина д Мостовая д Мостовая д Мостовая д Мостовка д Мостовка д Мохирева д Мочалка д Мурзинка д Мухлынина д Мызникова д Мыс д Мысы д Мягково д Мясникова д Нагибина д Налимова д Налимово д Неймышево д Непеина д Нестерово д Неустроева д Нижнее Никитино д Нижний Арий д Нижний Бардым д Нижний Катарач д Нижняя д Нижняя Баская д Нижняя Иленка д Низ д Никитина д Никитинка д Никонова д Новая д Новая д Новая Башкарка д Новая Деревня д Новгородова д Новое Шишкино д Новоостровная д Новоселова д Новоселова д Новые Кривки д Новый Бугалыш д Новый Завод д Новый Путь д Новый Суюш д Носово д Оверино д Одина д Ожгиха д Озерки д Озерки д Озерки д Озеро-Вавилово д Октябрина д Октябрьск д Ольховка д Ольховка д Ольховка д Омельково д Орлова д Осиновка д Ососкова д Осыпь д Отевка д Ошмарка д Ощепково д Палецкова д Пальмино д Пальники д Панова д Пантелейково д Паршина д Первина д Первомайская д Первунова д Первунова д Первухина д Перебор д Перевалова д Перевоз д Перепряжка д Пермяки д Першата д Першина д Петрово д Пиджакова д Пиневка д Плюхина д Поварня д Погорелка д Подгорная д Подкина д Подкорытова д Поедуги д Полдневая д Половинка д Поповка д Попово д Поротникова д Постниково д Потапова д Походилова д Починок д Приданниково д Притыкина д Прищаново д Прыткова д Прядеина д Пурегова д Путилова д Пылаева д Пьянкова д Пьянково д Раскатиха д Раскуиха д Рассол д Ретина д Ретнева д Речелга д Речкалова д Речкина д Родина д Родники д Русакова д Русские Карши д Русский Турыш д Русский Усть-Маш д Рыбино д Рычкова д Рябиновка д Ряпосова д Сабанаково д Савина д Савиново д Сажина д Салопаткина д Сальзигутово д Санаево д Сандалашка д Сапегина д Сарапулка д Сараткуль д Сарга д Сарсы-Первые д Сартакова д Сафонова д Свобода д Северная д Северная д Северная Чернушка д Седяш д Семенова д Семухина д Сенина д Сенная д Сергина д Сергуловка д Серкова д Сизикова д Симанова д Симонята д Ситцева д Смирнова д Смородинка д Соколова д Соколова д Соколова (Кисловский с/с) д Соколова (Колчеданский с/с) д Соколово д Соколята д Сосновая Гора д Сосновка д Сосновка д Сосновка д Сосновый Бор д Сосновый Лог д Сохарева д Сохарево д Средний Баяк д Средний Катарач д Средняя Ока д Стадухино д Старая Маскара д Старая Паньшина д Старикова д Старые Решеты д Степина д Степной д Субботина д Сугат д Судницына д Сулейманово д Султанбеково д Сутормина д Суханова д Сухово д Сызги д Сыскова д Таборы д Таволожка д Тазово д Такино д Тактамыш д Талица д Талица д Тарасова д Татарская Еманзельга д Ташкинова д Ташлыкуль д Теляшево д Темная д Теплый Ключ д Тепляки д Тимирбаево д Тимиряково д Тимошина д Тихонова д Токарева д Токарево д Токари д Толмачева д Толстова д Томилова д Топорково д Тормоли 1-е д Торомка д Трапезниковка д Трека д Тренихина д Трескова д Трехозерная д Трошкова д Трубина д Трубина д Туманово д Турутина д Турышовка д Тычкина д Тюменская д Тюш д Угловая д Удинцева д Унже-Павинская д Упея д Упорова д Уразаево д Урваново д Урмикеево д Урусова д Устиновка д Усть-Аяз д Усть-Бартага д Усть-Баяк д Усть-Березовка д Усть-Бугалыш д Усть-Кишерть д Усть-Манчаж д Усть-Табаска д Усть-Торгаш д Усть-Хмелевка д Усть-Югуз д Устьянка д Устьянчики д Уфа-Шигири д Фадюшина д Федосова д Филина д Фирсово д Фирули д Фокинцы д Фомина д Фоминка д Фролы д Фунтусово д Хайбатово д Хмелевка д Холкина д Хомутинина д Хомутовка д Чандыри д Часовая д Чащина д Чащина д Чеболтасово д Чекмаш д Чепчугово д Черданцы д Черемисская д Черемухово д Черемхова д Черемша д Черепаново д Черкасовка д Черлак д Чермино д Чернавская д Чернобровкина д Чернова д Черноскутова д Черноусова д Чернышово д Чечулина д Чигвинцево д Чигвинцево д Чикунова д Чирки д Чувашева д Чувашева д Чудова д Чулино д Чупина д Чурашево д Чусовитина д Чусовляны д Шайдала д Шайдурово д Шайтанка д Шаламы д Шарама д Шарапова д Шата д Швецова д Шевелева д Шевелева д Шевелевское д Шигаевка д Шигаево д Шилова д Шиловка д Шипицина д Шипова д Широкий Лог д Шиши д Шмакова д Шмакова д Шнурова д Шумиха д Шуртан д Шурышовка д Шушарина д Шушары д Щербачиха д Щипачи д Эхталь д Югуш д Юдина д Юдина д Юлаево д Юлдашево д Юлдашево д Юнусово д Юрмыс д Юрты д Юсупово д Якшина д Ялунина д Ялунина д Ялым д Яр д Ячменева ж/д_рзд 98 км ж/д_рзд Кувалжиха ж/д_ст Иткуль ж/д_ст Маук заимка Марков камень заимка Плита кп Маяк кп Мечта кп Пансионат Ключи кп Солнечный камень кп Чайка нп д/о Асбестовский п Азанка п Азям п Аксариха п Алтынай п Аракуль п Арамиль п Арасланово п Асбест п Асбестовский п Афанасьевский п Аять п Бабушкино п Бажуково п Безречный п Белое Озеро п Белокаменный п Белореченский п Белоярская Застава п Белый Яр п Беляево п Бережок п Березит п Березники п Березовая Роща п Березовский п Бизь п Билимбай п Ближний Береговой п Бобровка п Бобровский п Большая Лавровка п Большие Егусты п Большой Исток п Боровой п Боровской п Боровской п Брагино п Бубчиково п Буланаш п Вашты п Вересовка п Верхняя Сысерть п Ветерок п Вогулка п Водоисточник п Воздвиженка п Восточный п Восточный п Восход п Вырубки п Вьюхино п Вязовая п Габиевский п Гагарский п Газета п Гаранинка п Гать п Глубокий Лог п Глубокое п Глядены-Санаторий п Голдыревка п Гора Хрустальная п Горельский п Горный п Госдороги п Грязновская п Гусевка п Дальний Буланаш п Двуреченск п Дегтярка п Деево п Дидино п Добанчино п Дорожный п Дружба п Дубровный (Гарашкинский с/с) п Дубровный (Чернокоровский с/с) п Еланский п Елховский п Ельничная п Емелино п Ерзовка п Журавлиный Лог п Заболотье п Заводской п Задание п Зайково п Залесье п Западный п Заря п Заря п Звезда п Зеленый п Зеленый Бор п Зеленый Бор п Зеленый Дол п Зеленый Лог п Зенковка п Зернобаза п Золоторуда п Зыряновский п Зюзельский п Изумруд п Илим п Ильмовка п Исеть п Исток п Калач п Калина п Калиново п Каменка п Каменка п Каменка п Каменные Ключи п Каменский п Каменский участок п Каменушка п Канал п Канифольный п Карабашка п Карпунинский п Катковые Поля п Квартал 233 п Кедровка п Кедровое п Кедровый п Кирпичный п Кислянка п Кладовка п Ключевая п Ключевск п Ключевской п Ключики п Кодинский п Козловский п Козьял п Кокшаровский п Колос п Колпаковка п Колчедан п Колюткино п Колюткинский п Комсомольский п Контугановский п Коптелово п Коркодин п Костер п Костоусово п Котово п Коуровка п Красная Горка п Красноармеец п Красноармейский п Красногвардейский п Красногвардейский п Краснояр п Красный п Красный Адуй п Красный Бор п Красный Маяк п Крутиха п Крутой п Крутоярский п Крылатовский п Кузино п Курорт-Самоцвет п Куртугуз п Курьинский п Лазоревый п Лебяжье п Ледянка п Ленинский п Лесной п Лечебный п Липовка п Липовский п Лиственный п Лобазиха п Лопатково п Лосиный п Лубяной п Луч п Луч п Маевка п Мака п Малиновый п Марамзино п Матюшино п Маяк п Медный п Меркитасиха п Михайловский Завод п Мичуринский п Молтаево п Монетный п Московский п Мостовка п Мугайское п Муратково п Мурзинка п Мурзинский п Нагорный п Невьянский Рыбзавод п Незевай п Нейва п Нейвинский п Нейво-Рудянка п Нейво-Шайтанский п Нижний Уфалей п Новая Ельня п Новая Трека п Ново-Кирпичный п Ново-Окунево п Новодеревенский п Новоселово п Новоуткинск п Новоямово п Новый п Озерный п Озерный п Озеро п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Окунево п Ольховка п Ольховка п Осиновский п Островное п Осыплянский п Палкинский Торфяник п Пастушный п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Перегон п Перескачка п Пионерский п Плантация п Плотина п Победа п Подгорный п Покровское-1 п Полдневой п Полеводство п Полевой п Половинка п Половинный п Полухино п Поляна п Поречье п Посолка п Пригородный п Приисковый п Приозерный п Прогресс п Пролетарка п Проселок п Прохладный п Пудлинговый п Пульниково п Пышминская п Разумово п Рассвет п Рассоха п Растущий п Режик п Рефт п Решеты п Ромашка п Русаковский п Рябиновка п Рябиновый п Рябчиково п Сабик п Сагра п Садовый п Самоцвет п Санаторный п Санкино п Сарагулка п Сарана п Саранинский Завод п Сарапулка п Сарга п Саргая п Сарьянка п Светлая Речка п Светлый п Северный п Сельки п Семь Ключей п Серный Ключ п Силач п Синячиха п Сказ п Слюдорудник п Смолокурка п Смычка п Совхозный п Совхозный п Соколиный Камень п Соколовка п Соколовский п Солдатка п Солнечный п Солнечный п Сосновка п Сосновский п Сосновый Бор п Спартак п Спутник п Среднеборовской п Становая п Станционный-Полевской п Старо-Кирпичный п Старопышминск п Степной п Стрелки п Строителей п Строкинка п Студенческий п Сысерть п Табуска п Таватуй п Таватуй (Аятский с/с) п Таватуйский Детдом п Таежный п Таежный п Татька п Тихомировка п Томский п Травяны п Трактовский п Троицкий п Увельки п Укагач п Упор п Ураим п Уральский п Усть-Югуш п Уткинский Завод п Уфимка п Уфимский п Фабричное п Флюс п Хабарчиха п Храмцовская п Хризолитовый п Хутор п Чапаева п Чары п Чеботаево п Черемшанка п Черемшанка п Черкаскуль п Черная Речка п Чунь-Чеш п Чупино п Чусовая п Чусовское Озеро п Чусовской п Шабровский п Шадриха п Шамары п Шамейский п Шахты п Шипелово п Широкая Речка п Школьный п Шувакиш п Шурала ж/д ст п Шутем п Шуфрук п Южная Кузнечиха п Южный п Ягодный п Якшино п/о Порошино п/ст Хрустальная ж/д пгт Мартюш пгт Махнево рзд Казарма 132 км рзд Казарма 2 км рзд Казарма 29 км рп Арти рп Атиг рп Ачит рп Белоярский рп Бисерть рп Верх-Нейвинский рп Верхнее Дуброво рп Верхние Серги рп Верхняя Синячиха рп Вишневогорск рп Дружинино рп Малышева рп Натальинск рп Пионерский рп Пышма рп Рефтинский рп Староуткинск рп Шаля с Абрамово с Аверино с Азигулово с Акбаш с Алегазово с Александровское с Андрюшино с Анохинское с Антоново с Аракаево с Арамашево с Арамашка с Арасланово с Аршинка с Афанасьевское с Аятское с Багаряк с Баженовское с Байкалово с Байны с Бакряж с Балаир с Балтым с Бараба с Бараба с Барабановское с Басмановское с Башкарка с Белослудское с Беляковское с Белянка с Битимка с Бичур с Благовещенское с Болотовское с Большая Грязнуха с Большая Ока с Большебрусянское с Большеустьикинское с Большие Карзи с Большое Пульниково с Большое Трифоново с Большой Турыш с Большой Ут с Боровлянское с Бородулино с Бродово с Бруснятское с Булзи с Бутка с Бызово с Быково с Верхнемакарово с Верхний Искуш с Вновь-Юрмытское с Вознесенка с Вознесенка с Вознесенское с Волково с Волковское с Володинское с Воскресенское с Гаево с Галкинское с Гарашкинское с Глинское с Голубковское с Горбуновское с Горки с Горный Щит с Городище с Городище с Горскино с Гостьково с Грязновское с Деево с Дерябино с Дымковское с Елань с Емаши с Ерзовское с Жуковское с Завьяловское с Заимка с Захаровское с Зеленый Бор с Знаменское с Знаменское с Измоденово с Ильинское с Исетское с Иткуль с Кадниково с Казаковское с Кайгородское с Калиновка с Калиновское с Каменка с Каменноозерское с Камышево с Карги с Карлыханово с Катарач с Кашино с Кашкино с Квашнинское с Килачевское с Киприно с Кирга с Киргишаны с Кировское с Кисловское с Кишкинское с Клевакино с Клевакинское с Клевакинское с Кленовское с Клеопино с Ключ с Ключи с Ключики с Колчедан с Колюткино с Комарово с Коменки с Конево с Коптелово с Кордюково с Корелы с Коркинское с Корюково с Косой Брод с Костино с Косулино с Кочневское с Кочневское с Кошай с Краснополянское с Красноярское с Криулино с Крутихинское с Крутое с Круш с Крылово с Крюк с Кулики с Кумарьинское с Куминовское с Кунара с Кунарское с Кунгурка с Курганово с Курки с Куровское с Курьи с Куяровское с Ларино с Лебедкино с Леневское с Ленское с Леонтьевское с Липино с Липовское с Липовское с Логиново с Ляпуново с Малая Тавра с Малобрусянское с Малоустьикинское с Маминское с Манчаж с Мариинск с Марийские Ключики с Маханово с Мезенское с Мелкозерово с Меркушино с Метели с Мироново с Мокроусское с Москвинское с Мостовское с Мостовское с Мраморское с Мугай с Мурзинка с Назарово с Накоряково с Невьянское с Некрасово с Нижнее Бобино с Нижнее Село с Нижний Искуш с Нижний Суян с Нижняя Синячиха с Никольское с Никольское с Ницинское с Новая Маскара с Новоалексеевское с Новое Село с Новоипатово с Новоисетское с Новомуслюмово с Новопаньшино с Новопышминское с Новосельское с Новый Златоуст с Ногуши с Обуховское с Октябрьское с Осинцевское с Останино с Останино с Отрадново с Падерино с Параткуль с Патруши с Пеньки с Первомайское с Першино с Печеркино с Писанец с Платоново с Позариха с Покровское с Покровское с Полдневая с Поташка с Пристань с Пульниково с Пушкарево 1-е с Пушкарево 2-е с Пьянково с Раздольное с Раскатиха с Рахмангулово с Реутинское с Роща с Рудное с Рудянское с Русская Тавра с Русский Потам с Рыбниковское с Рычково с Сажино с Сальевка с Сарафаново с Сарсы-Вторые с Свердловское с Светлое с Симинчи с Скатинское с Скородумское с Сладковское с Слобода с Смолинское с Смолинское с Сосновское с Средний Бугалыш с Старобелокатай с Старобухарово с Старые Арти с Стриганское с Суворы с Сухановка с Сылва с Таборы с Тагильцы с Талица с Тамакульское с Тарасково с Таушканское с Тимино с Тимохинское с Толмачево с Точильный Ключ с Травянское с Трифоново с Троицкое с Троицкое с Тупицыно с Тыгиш с Тюбук с Тюльгаш с Ункурда с Усениново с Усть-Салда с Уэцкое с Федьковка с Филатовское с Фирсово с Фомино с Фоминское с Харловское с Храмцово с Хромцово с Чатлык с Чекуново с Черданцево с Черемисское с Черемхово с Черемыш с Черновское с Чернокоровское с Чернорицкое с Черноусово с Чернышово с Четкарино с Чубаровское с Чувашково с Чукреевское с Чупино с Чурманское с Чусовое с Шаблиш с Шабурово с Шадринка с Шайдуриха с Шакарла с Шемаха с Шилкинское с Шипицыно с Шмаковское с Шогринское с Шокурово с Шутино с Шухруповское с Щелкун с Щербаковка с Щербаково с Щипачи с Юва с Южаково с Юрмытское с Ялунинское с Яр с Ярославка с Ярославское с/с Кашкинский с/с Кунгаковский с/с Султанбековский с/с Усть-Табасский снт Снт 1 Бродовской сельской администрации снт Снт 1 МПМК-3 снт Снт 1 ОАО СинТЗ ст Седельниково тер Бежбала тер Белая речка тер Березки тер Братчиков лог тер Гк Индивидуальный тер Гк Колос тер Гк Служебный тер Демидово тер Журавлев лог тер з/о Белоярская тер Катаба тер Крылья тер Крылья-2 тер Мельница тер Сдт 1 ОАО НТМК тер Сдт 10 ОАО НТМК тер Сдт 10 УВЗ тер Сдт 11 УВЗ тер Сдт 12 УВЗ тер Сдт 13 ОАО НТМК тер Сдт 14 УВЗ тер Сдт 15 УВЗ тер Сдт 15а ОАО НТМК тер Сдт 16 ОАО НТМК тер Сдт 16 УВЗ тер Сдт 17 ОАО НТМК тер Сдт 17 УВЗ тер Сдт 18 УВЗ тер Сдт 19 УВЗ тер Сдт 20 ОАО НТМК тер Сдт 20 УВЗ тер Сдт 4а ОАО НТМК тер Сдт 5 ОАО НТМК тер Сдт 6 ОАО НТМК тер Сдт 7а УВЗ (Ватиха) тер Сдт 8 УВЗ тер Сдт Агрохимик тер Сдт Белая Ватиха тер Сдт Большая Леба тер Сдт Весна тер Сдт Взаимопомощь тер Сдт Витязь тер Сдт Геолог тер Сдт Дачник тер Сдт Дружба тер Сдт ДСК тер Сдт Железнодорожник тер Сдт Зенит тер Сдт Ивушка тер Сдт Импульс тер Сдт Иса тер Сдт Капасиха тер Сдт Коммунальник тер Сдт Лесная поляна тер Сдт Лесник тер Сдт Лесной тер Сдт Лира тер Сдт Луковка тер Сдт Луч тер Сдт Междуречье тер Сдт Мемориал тер Сдт Меркурий тер Сдт Металлист тер Сдт Мечта тер Сдт Монтажник тер Сдт Озерки тер Сдт Первомайский тер Сдт Пищевик тер Сдт Племзавод Тагил тер Сдт Подлипки тер Сдт Пригород тер Сдт Пригородагросервис тер Сдт Росинка тер Сдт Рыбак тер Сдт Сельхозтехника тер Сдт Совхозный тер Сдт Старатель тер Сдт Уралец тер Сдт Уральские зори тер Сдт Фермер тер Сдт Фортуна тер Сдт Чауж тер Сдт Шахтостроитель тер Сдт Энергетик тер Снт 1 трест УАС тер Снт 102 ПО Октябрь тер Снт 103 тер Снт 105 ПО Октябрь тер Снт 110 ПО Октябрь тер Снт 12 АО УАЗ тер Снт 13 АО УАЗ тер Снт 14 ПМК-12 тер Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ тер Снт 17 тер Снт 17а АО СинТЗ тер Снт 19 ОАО СинТЗ тер Снт 2 АКОРПа Синарское тер Снт 2 ПК Каменское тер Снт 2 Уралтелеком тер Снт 20 АО СинТЗ тер Снт 21 АО СинТЗ тер Снт 22 АО СинТЗ тер Снт 24 АО СинТЗ тер Снт 26 Беловодье АО СинТЗ тер Снт 27 АО СинТЗ тер Снт 28 АО СинТЗ тер Снт 3 Горкома профсоюзов тер Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70 тер Снт 3 ПК Каменское тер Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ тер Снт 4 АОЗТ Бродовское тер Снт 41 ЗАО Мясокомбинат тер Снт 7 Лужки УПКБ Деталь тер Снт 8 КУАРЗ тер Снт 81/3 АО КУМПО тер Снт 8А Огородник тер Снт 96 МПМК-2 тер Снт Авторемонтник КУАРЗ тер Снт Березка института теплотехники тер Снт Бытовик тер Снт Вагонник тер Снт Вагонник-2 тер Снт Ветеран тер Снт Ветеран-2 тер Снт Виктория тер Снт Витамин АО ППСМ тер Снт Гном СУ-2 тер Снт д.Монастырка тер Снт Железнодорожник тер Снт Железнодорожник-1 тер Снт завода СМК тер Снт завода Техмаш тер Снт Заря Синарского РОВД тер Снт Заря-2 тер Снт Исток тер Снт Калинка тер Снт Каменской РТПС Агротехсервис тер Снт Красногорской ТЭЦ тер Снт Кремлевское УПКБ Деталь тер Снт Лесное КУЗЖБИиК тер Снт Локомотив тер Снт Локомотивщик тер Снт Лужки тер Снт Лужки-6 тер Снт Медик тер Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС тер Снт Мечта АО Уралстройкомплект тер Снт Мечта Красногорского РОВД тер Снт Надежда МПМК-2 тер Снт Надежда объединения Швейбыт тер Снт Надежда ПТО ЖКХ тер Снт Нефтяник тер Снт Новиково ВАМИ тер Снт Новый быт ОАО КУЛЗ тер Снт ОАО КУЗОЦМ тер Снт ОАО КУЛЗ тер Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона тер Снт Перебор УЦМР Екатеринбург тер Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский тер Снт Плакучая ива тер Снт ПМК-12 тер Снт Поле чудес АО ППСМ тер Снт Политехник УПИ тер Снт Поляна завода Промсвязь тер Снт Приозерное АО КУЭМЗ тер Снт Приозерье ГАТП тер Снт ПТО ЖКХ Красногорского района тер Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт тер Снт Росинка тер Снт Россия УПИ тер Снт Рябинка тер Снт Связист тер Снт Сельхозпродукты тер Снт Синарского общепита тер Снт Смолинское ПО Октябрь тер Снт Союзбыт тер Снт Стелла при Синарском РОВД тер Снт Тюльпан кондитерской фабрики тер Снт УАС тер Снт УМИТ тер Снт Уралец треста УАС тер Снт Уралочка УПКБ Деталь тер Снт фабрики Авангард тер Снт Флора КУЗЖБИиК тер Снт Электровозник-1 ЭРЗ тер Снт Электровозник-2 ЭРЗ тер Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ тер Снт Яшма Юридической академии тер Солодов лог тер ур-ще Маевка тер Урочище Шпаньковское х Бухаровский х Сайма
Екатеринбург 4 терминала
Москва
Ваш населенный пунктМосква Выбрать другой